Где можно обратиться, если работодатель заставляет уволиться с истекающего декретного отпуска?

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается декрет, работодатель заставляет уволиться, т.к. не хочет, чтобы я уходила потом на больничные с ребенком. В какую организацию можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию и прокуратуру пишите жалобы

как заставляет? пытает каленым железом? тогда вам в полицию.