Скажите, пожалуйста, как влияет получение пенсионных льгот и прописка других членов семьи? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как влияет получение пенсионных льгот и прописка других членов семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скажите, пожалуйста, как влияет получение пенсионных льгот и прописка других членов семьи?

---если вы имеете в виду услуги ЖКХ, то чем больше зарегистрированных. тем выплата меньше. подсчитывают по сложной схеме