Влияние прописки на получение жилья у увольняющихся в запас с полной выслугой лет военнослужащих

• г. Севастополь

Как влияет постоянная прописка членов семьи военнослужащего у родственников на получение жилья при увольнении в запас с полной выслугой лет. В собственности жилья нет, долевых участий нет.

Ответы на вопрос (2):

это может повлиять на признание вас нуждающимся в улучшении жилищных условий

В данном случае военнослужащему имеют право отказать в получении жилья. Имеет значение количество членов семьи нуждающихся в улучшении жилищных условий и площадь жилого помещения в которой зарегистрированы члены семьи. Однако, при правильном подходе выход из данной ситуации есть.