Невыполнение условий предварительного договора на поставку автомобиля после оплаты 100% предоплаты - какие действия принять?

• г. Орёл

С автосалоном был заключён предварительный договор на поставку автомобиля, при этом была внесена 100% предоплата, автосалон не поставил автомобиль в установленные договором сроки и предлагают перезаключить предварительный договор. Что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией, о выплате неустойки, связанной с ненадлежащим исполнением условий договора.