Возможно ли подарить долю в квартире, указанную в кредитном заявлении, во время действия кредитного договора?

• г. Ульяновск

Когда брал кредит, в заявлении указал, что в собственности есть 1/2 квартиры. Можно ли подарить эту долю во время действия кредитного договора?

Ответы на вопрос (3):

Да, если нет залога.

Да можно. Вы просто указывали какое имущество у Вас есть.

Если на долю в квартире не наложено никаких обременений,она не арестована то можете