Можно ли посадить человека в заключение за неуплату алиментов и временную регистрацию?

• г. Оленегорск

Могут ли человека посадить в заключение если он стоит в цзн не плаиит алименты и нет постоянной регистрации а только временна регистрация? Потому что судебный пристав пугае что могут посадить. Имеют ли право? И вакие основания для этого. ?всем спасибо кто ответил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по судебному приговору.