Возможности обучения на курсах помощника машиниста и трудоустройства с временной регистрацией

• г. Екатеринбург

Хочу поступить на курсы пом. Машиниста и соотв. В дальнейшем работать, есть врем рег. До 2017 г и постоянная но в др. Городе РФ. Мне в кадрах сказали что врем. Рег я поставил в паспорт в виде печать, но врем рег. Не ставится в паспорт а выдается спец свидетельство. Что делать выписываться и делать постоянную в месте трудоустройства или по врем могу от учиться и работать?

Ответы на вопрос (1):

регистрация не влияет на трудоустройство можно и без нее