Заказ мебели - замена разбитых фасадов задерживается, возможность получения неустойки и штрафа

• г. Наро-Фоминск

11.01.15 заказали мебель. В договоре написано, что срок изготовления мебели составляет 21 рабочий день. Привезли мебель только 16.02.15 и в процессе сборки оказалось, что два фасада разбиты. Вечером позвонила в этот магазин и спросила как скоро мне их заменят, продавец ответил, что через 2 недели максимум месяц. Теперь выясняется, что рекламацию они составили только 1.03.15 и что эти фасады придут в первых числах апреля. Возможно ли получить неустойку, штраф и что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

Возможно. Пишите претензию и обращайтесь в суд.

Добрый день!

Да, возможно! Обратиться с претензией к продавцу.