Проблема разделения материального ущерба - почему только с мужа высчитывают, а с остальных - нет?

• г. Тверь

Когда мужа посадили материальный ущерб потерпевшей разделили на троих высчитывают только с моего мужа с пенсии а с остальных высчитывать несчего муж свою долю уже выплатил. Почему остатки высчитывают тоже с него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу за разъяснением

СКорее всего, взыскание было не в долях, а солидарное. Если солидарное, то все правомерно. Посмотрите судебный акт.