Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу если поеду до/после 1 октября?

• г. Барыш

Возникла такая ситуация: летом этого года закончил ВУз, устроился на работу, и по работе необходим выезд за границу (германия). Мне 25 лет. Загран паспорт есть. В приписном штампик - годен. Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу если поеду до/после 1 октября? В списках уклонистов не значусь.

Ответы на вопрос (1):

Константин, все зависит от сроков, на которые собираетесь выехать. Если они небольшие, то проблем не должно быть.

С уважением.