Порядок увольнения и выплаты при нахождении на больничном - опыт сотрудника ФМС с 24-летним стажем в ОМВД

• г. Таганрог

Сотрудник ФМС. В декабре 2014 г. были направлены документы в МВД в Москву на увольнение по п.2 ч.2 ст 82-за неоднократное нарушение служебной дисциплины при наличии действующего взыскания. Со средины января 2015 г по настоящее время нахожусь на больничном. Приказ об увольнении из МВД от 3 марта 2015 г. Каков дальнейший порядок увольнения, могут ли меня уволить при нахождении на больничном и если будет заключение ВВК - ограниченно годен, имею ли право на страховку и какие выплаты положены при увольнении. Стаж в ОМВД 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут уволить по отрицательным мотивам, а не по здоровью.