Как оформить субсидию, если квартира в ипотеке и прописана одна из трех членов семьи, включая декретного отпуска?

• г. Сибай

Помогите пожалуйста. Квартиру в которой сейчас живем, мы взяли в ипотеку. Проживают 3 чел. (я муж и ребенок 1.9)сейчас нахожусь в декрете до 3-х лет. Прописана я одна в этой квартире. Но на право собственности 1/2 части. Т.е. пополам. Муж работает официально зарплата где то 18 тыс в месяц. Хотела оформить субсидию. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.