Сколько смотровых положено при расселении коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Сколько смотровых положено при расселении коммунальной квартиры? И имеют ли право выселить в судбном порядке в квартиру от смотровой которой отказались.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!1.Достаточно одного смотрового.Но как правило, администрация идет навстречу и предлагает два-три варианта.2.Имеют право, если дом аварийный или идет на расселение.Удачи