Какие документы необходимы для изменения прописки в пенсионном отделе и ЖЭО для ветерана труда?

• г. Симферополь

Я ветеран труда. Поменяла прописку в том же доме, на другую квартиру. Какие документы и куда нужно представить дополнительно В пенсионный отдел и ЖЭО сообщила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно будет предоставить свой паспорт с пропиской.