Инвалид 1 группы имеет право выписать деловой лес в сельской местности для строительства бесплатно. Спасибо.

• г. Купино

Инвалид 1 группы имеет право выписать деловой лес в сельской местности для строительства бесплатно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос?

Здравствуйте. Если имеет право, так пусть выписывает, в чем проблема то?

Или Вы делитесь своей радостью со всеми в связи с наличием такого права?