Как прописать новорожденного ребенка на жилплощади родного отца при отсутствии возможности прописки на собственную квартиру или у супруга с иностранным гражданством?

• г. Москва

Хочется узнать, можно ли прописать моего новорожденного ребенка прописать на жилплощади моего родного отца, так как на мою жилплощадь прописать не получается из-за неприятных конфликтов с родственниками, к мужу прописать не получается, потому что у него гражданство не Российское?

Ответы на вопрос (1):

На вашу площадь можно прописать в любом случае, т.к. вы мать. согласия не нужно ни у кого спрашивать.На площадь отца можно прописать, но только вместе с вами (ст. 20 ГК РФ)