Как купить земельный участок с домиком под дачу в садовом товариществе без оформления в собственность?

• г. Юрга

Хочу купить земельный участок с домиком под дачу, в садовом товариществе, но участок не оформлен в собственность. Мне сказали, что можно и без документов купить, просто перепишут членский билет. Как быть с передачей денег, что бы было все официально без претензий потом и можно ли его без документов так приобретать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без документов покупать нельзя. Нужно, чтобы продавец оформил документы на дачу.

Надо, что бы все документы на земельный участок у продавца были, пусть оформляет. А то в дальнейшем вы можете столкнуться с очень большими проблемами. Деньги можете передать через банк, можно наличными в присутствии проверенных свидетелей под расписку о принятии денежных средств.