Что делать, если в ГАИ наложено ограничение на регистрацию автомобиля при оформлении генеральной доверенности?

• г. Новокузнецк

Купили автомобиль, оформили генеральную доверенность, пришли в ГАИ ставить на учет, а там говорят, что наложено ограничение на совершение регистрационных действий, что делать? Не заберут ли у нас машину?

Машина стоит на учете на предыдущего владельца.

Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

советую расторгнуть договор купли-продажи машины и забрать деньги....