Составление заявления о расторжении брака, определении местожительства ребенка, уплате алиментов и ограничении в общении - основные правила и рекомендации

• г. Саратов

Мне нужно правильно составленное заявление о расторжении брака, об определении местожительства ребенка, об уплате алиментов и ограничение в общении.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

ОБратитесь лично к любому юристу, оплатите услугу, вам составят.