Вопросы приватизации дачного участка - Можно ли приватизировать участок на себя или на супругу и есть ли ограничения по количеству соток на семью или на человека?

• г. Оренбург

Ситуация такая, собираемся с женой приватизировать дачный участок в размере 12 соток, у меня уже есть приватизированный участок (6 соток), он находится в этом же обществе, но на другой улице. Вопрос такой, могу ли я приватизировать участок в 12 соток на себя или приватизировать на жену и есть ли какой то лимит на количество соток на семью или на человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете приватизировать на жену, никаких ограничений нет.