Ответственность за оплату капитального ремонта в муниципальном помещении - правда ли, что это обязанность собственника?

• г. Курск

Где правда?

Живем в муниципальном помещении (недопустимое состояние, предоставляет опасность для проживания), оформляют на кап. РЕМОНТ. СОБСТВИНИКИ НЕ МЫ. КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПО 6 РУБ 50 КОП ЗА МЕТР (такое по Курск. Обл)мы или собственик, т.е поссовет. Мест. власть говорит, что ОНи. Так ли по закону, мы что то сомневаемся.

Ответы на вопрос (1):

оформляют на кап. РЕМОНТ. СОБСТВИНИКИ НЕ МЫ. КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ

---наниматели и должны платить.т.е. -вы.