Какое максимальное время я могу находиться в РФ без патента и сколько времени должно пройти после посещения родины перед возвращением в РФ?

• г. Орехово-Зуево

У меня гражданство Приднестровье (Молдова). Патент с 1 января 2015 г стал недействителен.. выехать из РФ пока не было возможности и оформить по прибытию новый патент. Сколько я могу находиться на территории РФ без патента? Если выехать в марте-апреле на родину (в Приднестровье), могу ли сразу вернуться или только через три месяца? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе сразу вернуться.

Добрый день! Уже не можете согласно ФЗ 114. Желаю вам решения ваших вопросов.