Какая площадь квартиры предоставляется в случае приватизации двух однокомнатных квартир на одного человека? Компенсация и ее получатель.

• г. Нижний Новгород

Ответьте на такой вопрос, если две однокомнатные квартиры приватизированы на одного человека, одна из квартир будет подслом на новое жилье, скажите пожалуйста какая площадь квартиры дадут или компенсацию дадут на хозяина квартиры или кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставят равноценную квартиру.