Договор подряда не выполнен между предпринимателем и физ. лицом сумма 150 тыс. руб.какому суду подведомственно дело?

• г. Тюмень

Договор подряда невыполнен между предпринимателем и физ. лицом сумма 150 тыс. руб.какому суду подведомствено дело?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Материальные иски с выше 100000 рублей рассматривают дела федеральный суд. С уважением Мордвинкина Л.В.

Доброе утро! Федеральному суду. Юрист Зайцев Даниил Сергеевич