Можно ли получить квартиру от государства, если потерял родителей в детстве и был поставлен под опеку бабушки?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. В возрасте 5 лет я потеряла родителей, (сейчас мне 25)моя бабушка взяла надомной опеку, и её принудительно заставили записать на меня собственность. Дом не в плохом состоянии, но находится за городом. Могу ли я получить квартиру от государства в таком случай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения квартиры вам нужно было встать на учет до 23 лет.