Право на жилплощадь для сирот - нужна ли государственная помощь при приватизации?

• г. Нижневартовск

Очень прошу, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я сирота, воспитываюсь у бабушки с пяти лет. В возрасте 7 лет органы опеки обязали мою бабушку включить меня в приватизацию. Общая площадь квартиры 50 кв.м. В квартире зарегистрировано нас четверо. Я являюсь владельцем 1\3 части квартиры. Проконсультируйте пожалуйста, положено ли мне, как сироте, жилплощадь от государства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обМаксим Константинович,не положено, т.к. у вас 1/3 доля от квартиры в 50 кв м. а зарегистрированных может быть хоть 10 человек, они не собственники.