Как получить документ о доходах для предоставления в УФМС, если не работаю и у меня нет средств на счету?

• г. Сертолово

Мне нужен документ или справку о доходах для предоставления в уфмс вид нажительство, если я официально нигде не работаю-жена тоже официально не работает, нет пенсий пособий! И нет денег на счету вбанке! Что можно придумать, что бы не ждать год официальной работы! Или...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально такой документ не сделать. Неофициально - дорого, да и не можем мы здесь таких советов давать.