Как доказать охраннику, что уже оплатил продукты, если чека нет?

• г. Москва

Если зашел в продуктовый супермаркет со своими каким-то то продуктами (просто забыл), как доказать охраннику, что ты эти продукты уже оплатил в другом магазине, если нету чека?

Ответы на вопрос (1):

Это магазин обязан доказывать, что этот товар принадлежит им.