Как вернуть все документы?

• г. Москва

Как вернуть все документы? Документы были утеряны либо украдены, это паспорт, документы на две машины, права, топливные карты и т.д, есть ли какой нибудь способ их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию о краже либо утере.

Паспорт восстанавливается в ФМС - его восстанавливаем в первую очередь

Права и документы на машину востанавливаются в МРЭО ГИБДД ( с собой иметь ПТС,мед. справку)

Топливные карты восстанавливаются в соответствии с договором с вашей автозаправкой.