Конфликт с конкурентным магазином - справедливость и право продавца цветов на улице

• г. Астрахань

Продавал цветы на улице, тюльпаны, конкурентный магазин вызвал полицию, что те мне ответили я не имею права торговать, нужно разрешение, сидел в парке никому не мешал, чем я должен довольствоваться, ведь оформить разрешение уже не возможно. Могу ли я с ними поспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае нужно разрешение на торговлю.

Здравствуйте! Вы должны заранее были позаботиться о разрешении из администрации