Срок гарантии и проблемы с мышкой - Как вернуть и получить деньги?

• г. Кириши

Купили 18.02.2015 комп мышку. В магазине сказали, что срок гарантии 2 недели. : марта мышка перестала работать. Можно ли вернуть ее обратно и получить дентги. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

срок уже прошел

Можно ли вернуть ее обратно и получить деньги.

Можно в течении гарантийного срока.

А КАКАЯ гарантия от изготовителя? Неужели тоже 2 недели? Узнайте-ка об этом у продавца!