Вопрос о получении льгот или субсидий на жилье для одинокой матери, воспитывающей инвалида ребенка в ограниченных условиях.

• г. Тюмень

Я воспитываю ребенка инвалида одна. Живу в 11 квадратных метрах с мамой и ребенком. Могу ли я рассчитывать на получение льгот или субсидий на жилье (приобретении. Получение)

Ответы на вопрос (1):

Только по указанному - федеральные нет.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья, в семье ребёнок инвалид, есть ли льготы (первоочередное получение или увеличение квадратных метров)?

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Я являюсь инвалидом с детства с 2007 г. Сейчас мне 31 год, есть ребенок 4 лет, воспитываю его одна. Могу ли я рассчитывать на субсидию при приобретении или строительстве жилья и приобретение в собственность земельного участка?

Добрый вечер. Подскажите если у меня метраж квартиры 44,2 квадратных метра и нас 5 человек (2 взрослых и 3 детей) могу ли я встать на очередь на получение жилья или получение субсидии квартира в собственности, проживаем в РФ всю жизнь... и как вообще рассчитывается субсидия по недостающим метрам (сколько я в денежном эквиваленте могу получить?). везде такая разная информация...

Я воспитываю ребенка-инвалида одна, проживаю вместе со своей мамой в двухкомнатной квартире 40 м 2. Если я буду покупать квартиру, могу я рассчитывать на какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий в Афганистане, один, вот уже 7 лет воспитываю двоих детей старшему 18 а младшему 14.Живу на съёмной квартире, могу ли я расчитывать на получении субсидий для приобретения жилья. Спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я получить жилье от государства воспитываю одна ребенка инвалида, нет собственного жилья, и какие льготы мне пологаются.

Я в разводе с 2014 года. Воспитываю ребенка-инвалида. Прописаны в квартире бывшего мужа. Сейчас проживаю с ребенком в сьемном жилье. Прописаны в москве более 10 лет. могу ли я расчитывать на супсидию или социальную ипотеку как неполная семья имеющая ребенка-инвалида? Мне 32 года ребенку 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение