Мою фамилию вписали в Птс, но автомобиль оказался дубликатом - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я купила авто (сделку оформляло третье лицо) был заключен договор комиссии у третьего лица с продавцом, далее у нас с третьим лицом договор купли-продажи. После передачи денежной суммы мою фамилию вписали в Птс, и я уехала на своем автомобиле, ночью мне позвонили и сказали, что данный автомобиль дубликат (на нем перебиты номера), если я хочу забрать свой авто, должна выкупить его. если я поеду ставить свой авто на учет в ГАИ, у меня его изымут. Что мы делать? Это очередная афера? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

если я поеду ставить свой авто на учет в ГАИ, у меня его изымут. Что мы делать? Это очередная афера? как поступить?

---появиться в МРЭО ГАИ и попробовать поставить на учёт. не исключено что вы приобрели нормальный автомобиль и вас пытаются развести на дополнительные деньги.