Квартира для нуждающихся - Будут ли нас учитывать с 4-мя прописанными и общей площадью 50,4 кв.м?
₽ VIP

• г. Москва

По поводу нуждающимся в улучшении жилищних условий, у меня квартира служебная в ней прописаны 4 человека общая площадь 50,4 жилая 38,2 вопрос: поставят ли нас на учет?

Прописка у всех более 10 лет, родители 20 лет в разводе (т.е в квартире 4 семьи). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аня! Постановка на учет зависит от нормы постановки , которая определяется общей, а не жилой площадью, и понятием МАЛОИМУЩНОСТИ, то есть приходящегося на человека дохода , установленного местной властью,КОЛИЧЕСТВО ПРОЖАВАЮЩИХ СЕМЕЙ значения не имеет. Вы не указываете своих доходов, поэтому лучше всего вам обратиться в Жилищный департамент и узнать все там.Удачи