Какие показатели площади учитываются при получении статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий?

• г. Кунгур

Какая площадь учитывается при подсчете жилая или общая для получения статуса нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Семья 4 человека. У меня квартира в собственности общая площадь 38.8 кв. метров жилая 15.6 кв. метров, 1\4 дома родителей общая площадь дома 84.5 кв.метров. У супруги 1\2 дома общей площадью 18.7 кв. метра. Со всем этим можно расчитывать на статус нуждающихся?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается общая площадь жилого помещения.