Какие показатели площади учитываются при получении статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий?

• г. Кунгур

Какая площадь учитывается при подсчете жилая или общая для получения статуса нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Семья 4 человека. У меня квартира в собственности общая площадь 38.8 кв. метров жилая 15.6 кв. метров, 1\4 дома родителей общая площадь дома 84.5 кв.метров. У супруги 1\2 дома общей площадью 18.7 кв. метра. Со всем этим можно расчитывать на статус нуждающихся?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается общая площадь жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Семья из трех человек прописана в квартире общей площадью 32,4 кв.метра (город Венёв). Можем ли мы претендовать на статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, для участия в программе Молодая семья?

При получении субсидии на улучшение жилищных условий какая площадь дома учитывается общая жилая или жилая.

Для участия в программе устойчивое развитие сельских территорий на 2014-17 до 2020 г нуждающимся в улутьшении жилищных условий учитывается общая площадь имеющегося жилья или жилая площадь.

Какая площадь квартиры (общая или жилая) учитывается для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Я военнослужащий в звании капитан, общая выслуга 11 лет, подлежу сокращению по ОШМ. Я проживаю в закрытом военном городке в служебной однокомнатной квартире общей площадью 32, 4 метра, состав семьи три человека. У супруги в квартире родителей есть доля собственности в размере 21 метра общей площади. Вопрос: 1. являюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий в данном случае; 2. Какой общей площади квартира положена мне на данный момент; 3. Сколько квадратных метров мне положено по сертификату Гжс в данном случае.

Господа правозащитники! Хотела узнать сколько кв.метров помещения положено молодому специалисту, чтобы признать его нуждающимся в улучшении жилищных условий и какая площадь квартиры учитывается в расчетах общая или жилая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Как определяется обеспеченность общей площадью на человека, если в квартире зарегистрировано (прописано) 6 человек, а собственников 5 человек в общедолевой собственности, а общая площадь - 61 кв.м.

Чтобы встать на учёт нуждающиеся в жильё и на получение 300000 на первого ребёнка что нужно? Чтобы признать нуждающимся учитывается общая или только жилая площадь жилья?

Какая площадь берётся для расчёта постановки на учёт, как нуждающимся в улучшении жилья? (общая или жилая) Если общая площадь 38, а жилая 20 для семьи из двух человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение