Как доказать навязанное страхование без дополнительного страхования жизни - возможные способы и важность доказательств

• г. Кузнецк

Вот тут советуют. Что если без дополнительного страхования жизни не страхуют машины, то заключать договор, а потом через суд взыскивать как навязанную услугу. В связи с этим вопрос: а как доказать. Что эта услуга была навязана? Диктофонная запись?

Ответы на вопрос (1):

существует сложившаяся судебная практика, которая это так трактует. также банки предлагают не на свой выбор страховщика, а из списка банка..нюансов много