Я и супруга граждане РФ,Младшей дочери два года, нужно-ли нам подтверждение о гражданстве и в какие сроки оно делается?

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о рождении вашей дочери указано гражданство РФ родителей.

В соответствии с указом Президента РФ по вопросам гражданства,данное СоР является документом,подтверждающим гражданство РФ ребёнка.

Более никакого подтверждение не требуется