Необходимость дополнительного медицинского освидетельствования для водителя после прохождения дыхательного теста в машине ГИБДД

• г. Ухта

Обязанны ли сотрудники ГИБДД направлять водителя на мед. освидетельствование если он уже дыхнул в трубочку у них в машине и согласился с цыфрами прибора?

Ответы на вопрос (1):

Обязанны ли сотрудники ГИБДД направлять водителя на мед.освидетельствование если он уже дыхнул в трубочку у них в машине и согласился с цыфрами прибора?

---не обязаны