Роль страховых компаний в осуществлении публично значимых функций в соответствии с ФЗ №59 от 02.05.2006 г.

• г. Нижний Новгород

Являются ли страховые компании организациями на которых возложено осуществление публично значимых функций? Применяется к СК положения ФЗ №59 от 02.05.2006 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Являются ли страховые компании организациями на которых возложено осуществление публично значимых функций?

--- Постановление Конституционного Суда РФ от 18 июля 2012 г. N 19-П

"По делу о проверке конституционности части 1 статьи 1, части 1 статьи 2 и статьи 3 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в связи с запросом Законодательного Собрания Ростовской области"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru