Практика уголовных дел при спорах о получении денег после продажи квартиры - на чьей стороне будет суд?

• г. Москва

Если человек продал квартиру, подписал договор сдал регистрационную палату написал расписку о получении денег подписал акт приема передачи, после купил себе другую квартиру, а сейчас говорит что деньги не получал, завели уголовное дело расписка есть на чьей стороне будет суд? Есть ли практика и где посмотреть ее?

Ответы на вопрос (3):

а сейчас говорит что деньги не получал,завели уголовное дело расписка есть на чьей стороне будет суд?Есть ли практика и где посмотреть ее???

---в судебной практике и смотрите. мы обучением не занимаемся.

Это лучший ответ

Вы уверены что уголовное дело завели, а не просто проводят проверку по заявлению?

У вас конкретное дело, практика по другим делам ни при чем. Уголовное дело не возбудили явно, а просто подали заявление, это разные вещи. Если иск в суде вам важно доказать все, что вы указали истребовать регистрационное дело, представить документы и расписка, истребовать сведения о покупке им иного жилья, если были риелторе, то пригласить их свидетелями. Обращайтесь, веду успешно такие дела и не переживайте. Может иск подан по ст 177?