Нарушение права выбора переводчика - отказ в пенсии без участия доверенного специалиста

• г. Таганрог

Я не слышал, (инвалид по слуху с детства. В бирже, и пенсионный фонда и т.п. мне требуется сурдопереводчик. В нашей местной организации есть сурдопереводчик, который не вызывает доверия у меня. Мне было отказ в пенсин. Фонда. Они сказали что должен быть официальный переводчика который работает в нее... Почему нарушается моё право в выборе переводчика? Есть закон запрещающий мне пригласить переводчика который уже не было? Что мне делать, я своему выбору, а не навязанному?

Ответы на вопрос (1):

Они сказали что должен быть официальный переводчика который работает в нее.

---Сергей, вам всё верно говорят