Могу ли я вернуться в РФ после просрочки миграционной карты и наказания по административному правонарушению?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Казахстана. Мигр. карта просрочелась в сентебре прошлого года, после не мог выехать за пределы по личным обстоятельствам для обновления. Пять дней назад по постановлению был наказан по части 3 ст 18.8 КоАП РФ в размере 5000 р. С административным выдворением за предел РФ в течении 15 суток. Могу ли я вернуться через некоторое время в РФ? В Белоруссии я учусь заочно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какое время будет запрет.