Судебные приставы отказали в алиментах и вернули исполнительный лист без заявления взыскателя с допущенными исправлениями - что делать?

• г. Владивосток

Мне судебные приставы вернули исполнительный лист и отказали в алиментах. Установил исполнительный лист предъявлен без заявления взыскателя, также имеются исправления в исполнительном листе. Но это допустили когда печатали исполнительный лист. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, утсраняете недостатки и снова обращайтесь в ОСП с соответсвующим заявлением.