Возможно ли получить квартиру членам семьи, прописанным в доме под снос, если сын берет на себя ипотеку?

• г. Уфа

Если сын, прописанный в 1 комн. Квартире в доме под снос, возьмет на свое имя ипотеку, то смогут ли получить квартиру, другие члены семьи, прописанные в этом же доме под снос?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно могут.

анна, получить может собственник квартиры, а не прописанный.