Ожидание выплаты за работу - Можно ли подать в суд на работодателя без трудового договора на бумаге?

• г. Печора

Я работал электриком в мае-июне 2014 года на буровой 15 дней (во время отпуска), вышло 35500 рублей. Жду я их уже полгода. Могу ли я подать в суд на работодателя, есть один нюанс правда, не был заключен трудовой договор на бумаге, а только в устной форме? Но есть телефонные записи разговоров, где он не отказывается выплатить зарплату, а всё время переносит срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете взыскать, ищите свидетелей.

в прокуратуру обратитесь. в суде у вас мало шансов.