Право на дополнительный отпуск в Республике Абхазия - рассмотрение случая гражданского работника под юрисдикцией РФ

• г. Сочи

Работаю гражданским в организации под юрисдикцией РФ в Республике Абхазия, получаю должностной оклад с повышением на 50 % за работу заграницей. Имею-ли я право на дополнительный отпуск в количестве 15 суток к основному, так как военнослужащие находящиеся там получают данное увеличение оклада и доп сутки отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Имею-ли я право на дополнительный отпуск в количестве 15 суток к основному, так как военнослужащие находящиеся там получают данное увеличение оклада и доп сутки отпуска?

---только в том случае. если в подпадаете под закон о воинской обязанности и службе

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"