Продавец, совершивший продажу алкоголя несовершеннолетнему - кто несет ответственность - ООО или сам продавец?

• г. Хабаровск

Продавец совершил продажу алкоголя несовершеннолетнему. Составлен протокол, на ооо, но там стоит имя продавца и ее роспись. На кого будет наложение штрафа, на ооо или на продавца. Продажа была в первые, что для ооо, так и для продавца.?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить на ООО.