Как бороться с растущим долгом - мой опыт в погашении кредита в Тинькофф наличными

• г. Иркутск

Здравствуйте, муж почти 5 лет назад взял кредит сразу наличными в " Тинькофф " 100 тыс. рублей, процент если не ошибаюсь-43,7% , за эти годы выплатил уже больше 400 тыс, а взятая сумма не только стоит на месте, но и при малейшей задержке по оплате увеличивается, уже не знаем как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надо истребовать все необходимые документы и расторгнуть договор с Банком. У Вас какие-либо документы на руках имеются? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Елена! Напишите мне в личку. Проконсультирую и вооружу необходимыми документами абсолютно бесплатно. Изменю Ваш взгляд на ситуацию.