Вопросы о трудовой деятельности и смене фамилии в анкете для загранпаспорта при получении гражданства и внутреннего паспорта

• г. Москва

Получили гражданство оформили внутренний паспорт и теперь заполняем анкеты для загран паспортов и возникли вопросы с пунктом о трудовой деятельности и смене фамилии, трудовая деятельность только в Молдове нужно указывать? Или только труд деят-ть в России? И у меня был брак в Молдове фамилию поменяла потом развод фамилию оставила бывшего мужа, теперь снова брак фамилию поменяла нужно все указать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

указывать нужно трудовую деятельность в РФ, фамилии указывайте