Смена фамилии и указание прежнего брака при получении гражданства - обязательность предоставления документов

• г. Екатеринбург

Получаю гражданство. Десять лет назад развелась и поменяла фамилию с фамилии мужа на девичью. Теперь в заявлении вижу пункт о том, что следует указать прежнюю фамилию и причину смены. Ни в одном документе фамилия мужа бывшего не отображена. Указывать, конечно, буду, но вот свидетельства о браке\разводе у меня нет, да и было это 10 лет назад. Обязательно ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о разводе не нужно.